Новости

Экономьте газ с умом

Кризис коснулся всех. Наверняка вы заметили, как дорого обходится использование газа для обогрева дома и приготовления пищи. А если речь идет о производственных масштабах, где ежедневно израсходуются сотни кубометров газа. При этом на проблему можно взглянуть глобальнее. Газ – это природный материал, запасы которого уже практически истощены. Ввиду всего этого возникает острая необходимость экономить дорогостоящий ресурс. «И как это сделать», - спросите вы? Новый газовый экономитель Gas Saver – это прекрасный помощник в условиях кризиса. Он помогает значительно сократить расходы на использование природного газа в квартирах, домах и производственных помещениях.

Что представляет собой Gas Saver?

Экономитель газа gas saver выглядит как небольшой пластиковый контейнер, по бокам которого установлены мощные неодимовые магниты. Драгоценное топливо, проходя через прибор, меняет свою структуру, позволяя использовать его в более щадящем режиме. Благодаря использованию данного прибора вы сможете экономить на ресурсах от 28 до 46% расходов. Такая разница объясняется тем, что уровень экономии зависит от модели установленного прибора.

Как работает?

Наверняка для никого не секрет, что на стенках трубопроводов постоянно накапливается сажа и шлак, которые оседают на стенках. Они препятствуют нормальному попаданию газа. В идеале, для того чтобы топливо использовалось максимально экономно, оно должно подаваться равномерной струей. Из-за того, что на своем пути свободные молекулы газа постоянно сталкиваются с препятствиями, они поступают в конечный прибор хаотично, и поэтому расход очень большой.

Gas Saver позволяет молекулам сгруппироваться, выстроиться и поступать по трубопроводу в едином уплотненном потоке. Магниты, находящиеся по бокам прибора, воздействуют на молекулярном уровне, определенным образом изменяя структуру ядра.

Такой подход однозначно влияет на более точную подачу топлива. Уменьшаются разрывы и соответственно потери газа при неравномерной подаче. При этом выброс вредных для человеческого организма шлаков и сажи сводится к минимуму.

Преимущества

Gas Saver довольно компактный прибор, который удобно использовать в любом помещении, даже в маленькой кухне. Кроме этого, существует масса преимуществ:

Конструкция очень проста в использовании и универсальна, она подходит для монтировки в такие агрегаты:

  • газовый котел;
  • газовая колонка;
  • духовка;
  • плита;
  • обогреватель.
  • В процессе установки исключается необходимость врезаться в трубу, по которой подается газ.
  • Срок службы определяется потребителем и не имеет ограничений.
  • прибор не выделяет никаких токсических веществ, а значит, абсолютно безопасен для всей семьи.
  • Для работы не требуется подключение к электрической сети.
  • Gas Saver повышает работоспособность любого газового оборудования и продлевает его срок эксплуатации.
  • Одна из важнейших функций – уменьшение токсического вреда от выбросов шлаков и сажи в атмосферу помещения.

Как правильно установить

Поскольку прибор Gas Saver довольно небольшого размера, на первый взгляд кажется, что вмонтировать его очень просто. Но нужно знать несколько правил:

  • Выберите место на трубе, которое располагается как можно ближе ко входу в газовое оборудование.
  • Установите Gas Saver на наружной поверхности.
  • Проследите, чтобы газовая труба была изготовлена из металла, который не магнитится.
  • Входной диаметр трубопровода не должен превышать 20 мм. Оптимальный размер – 22 мм. Чем больше ширина, тем хуже будет проводимость.
  • В тех помещениях, где очень большой расход топлива, например, на производстве, имеет смысл приобрести несколько приборов и установить их последовательно один за другим на расстоянии 5-8 см.

Реальная экономия от Gas Saver заметна уже с первого месяца. Больше не нужно думать, как оплатить километровые счета. Достаточно приобрести небольшой чудо-прибор, и он сам позаботится о вашем кошельке. Сравните суммы, и вы увидите, что после установки Gas Saver ваш счет уменьшится как минимум на 20%. Товар сертифицирован и имеет запатентованное качество. Не бойтесь экономить, начните действовать прямо сейчас.

Автор: Сергей Куприянов
10.11.2015 (00:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.