Гаджеты

«Умный» роутер сделает интернет-соединение еще более защищенным.

«Умный» роутер сделает интернет-соединение еще более защищенным.

Новый роутер от компании Luma не только прост в использовании, но и обладает достаточно широким набором функций, сообщает alterprogs.com.

В частности, установить новый роутер сможет кто угодно, ведь отличительная черта нового маршрутизатора – простота в эксплуатации, вам достаточно будет просто подключить гаджет, все остальным устройство займется самостоятельно. Так, установка устройства происходит по типу обновления системы, при этом вы не только получаете высокоскоростной доступ в интернет, но и высокий уровень безопасности.

Кроме того, роутер имеет функцию «родительского контроля», с помощью которой вы всегда сможете проконтролировать, чем именно занимается в сети Интернет ваш ребенок посредством специального приложения на вашем смартфоне.

Работает новый гаджет на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Сам производитель предлагает пользователям использовать одновременно сразу несколько роутеров для того, чтобы избежать попадания в «мертвую зону». Стоит отметить, что гаджет в основном предназначается для корпоративных пользователей, так, приобрести сразу три устройства можно за 249 долларов, тогда как стоимость одного экземпляра составляет 99 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
7.11.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.