Гаджеты

Украинские разработчики представили рабочее место будущего

Украинские разработчики спроектировали и презентовали мировой общественности рабочее место будущего, которое позволит уединиться даже в условиях шумного мегаполиса, сообщает alterprogs.com.

Сообщается, что идея о создании автономной капсулы, которая и представляет собой рабочее место будущего, появилась после того, как разработчики обратили внимание на то, что темп нашей повседневной жизни неумолимо растет, вокруг нас вырастают многоэтажные небоскребы, в таких условиях очень сложно сосредоточиться на выполнении каких-либо задач. Однако с новой капсулой можно об этом забыть. Даже посреди оживленного мегаполиса, капсула обеспечит вам тихое рабочее место, где можно будет сосредоточиться на выполнении возложенных на вас рабочих обязанностей.

Сами разработчики уверены, что уже в ближайшем будущем подобные капсулы появятся практически во всех оживленных уголках нашей планеты: в офисах, аэропортах, торговых и бизнес – центрах. Капсула полностью автономна, кроме того, она оборудована модулями Wi-Fi и bluetooth, что позволит иметь постоянный доступ в интернет. К слову, капсула идеально подходит для проведения бизнес - переговоров.

Украинские разработчики представили рабочее место будущего

Пригодится капсула и не только для работы, если вы не знаете, чем занять себя во время выходных в городе – капсула преобразиться в зону для отдыха, оборудованную игровой консолью, гигантским набором фильмов и музыки.

По предварительным данным, один час пребывания в такой капсуле будет стоить около 20 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
7.11.2015 (21:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.