Смартфоны

Очередные проблемы с новыми iPhone

Очередные проблемы с новыми iPhone

Пользователи смартфонов на базе операционной системы iOS все чаще стали жаловаться на проблемы, которые возникают при использовании сканера отпечатков пальцев. Сами пользователи уверены, что это не техническая неисправность, а программная, так как проблемы начали появляться сразу же после того, как была установлена новая операционная система iOS 9 (9.0.1, 9.1), сообщает alterprogs.com.

На форумах, на которых пользователи жалуются на работу своих «яблочных» гаджетов, в последнее время все больше сообщений о том, что сразу же после обновления операционной системы до более новой версии начались проблемы со сканером отпечатков. В частности, Touch ID либо работает с задержкой, либо неправильно распознает отпечатки, либо и вовсе отказывается сканировать палец. Кроме того, пользователи недовольны тем, что исчезла возможность добавления нового отпечатка пальца, кроме того, после обновления стало невозможно оплатить покупки в App Store и Apple Pay.

Напомним, все больше пользователей iPhone 6s и 6s Plus жалуются на то, что батарея в гаджете слишком быстро разряжается.

Автор: Сергей Куприянов
6.11.2015 (21:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.