Ученые

Стало известно, когда нашу планету затопит

Стало известно, когда нашу планету затопит

Ученые из Американского космического агентства спрогнозировали, когда именно на нашей планете наступит глобальный потоп, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе NASA.

Сообщается, что во время наблюдения за изменениями климата, которые происходят на нашей планете в последнее время, ученым удалось спрогнозировать, что уже через 60 лет таяние ледников достигнет такой стадии, когда изменить что-либо будет уже поздно. Уже тогда под воду начнут уходить такие прибрежные города, как Лондон, Амстердам и Лондон. Ученые не исключают, что изменения климата приведут к глобальной катастрофе, которая в итоге уничтожит все население на нашей планете. Однако назвать точной даты глобальной катастрофы ученые не могут, так как согласно прогнозам, через 1000 лет уровень воды в Мировом океане поднимется лишь на 3 метра.

Как сообщалось ранее, Американскому космическому агентству удалось сделать сенсационное открытие – на Марсе была обнаружена вода в жидком виде.

Автор: Сергей Куприянов
5.11.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.