Интернет

В Twitter появились «лайки»

В Twitter появились «лайки»

Создатели Twitter приняли решение ввести для удобства пользователей социальной сети так называемые «лайки», которые понятны пользователям всех возрастов и на всех континентах, сообщает alterprogs.com.

К слову, раньше роль «лайка» выполняла звездочка, с помощью которой можно было отметить избранные «твиты». Однако в компании приняли решение ввести со вчерашнего дня «сердечко», которое будет более понятно для новичков социальной сети, которые не всегда пользовались звездой, так как не знали ее предназначение. К слову, уже давно именно «сердце» во многих социальных сетях является знаком того, что вам нравится та или иная запись.

В компании так же подчеркнули, что именно «сердечко» позволит передать весь диапазон эмоций, которые вы испытываете при прочтении некоторых «твитов».

Как сообщалось ранее, в компании сообщили, что в ближайшее время не планируются вводить функцию редактирования записей, так как это могут негативно оценить многие пользователи социальной сети.

Автор: Сергей Куприянов
4.11.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.