Интересное

В Китае состоялась довольно необычная свадьба

В Китае состоялась довольно необычная свадьба

Понаблюдав за тем, как живут китайцы и японцы, можно понять, что среднестатистический житель нашей планеты проживает довольно скучную жизнь. Они не только славятся своими необычными изобретениями, но и притворяют в жизнь самые невероятные идеи. Так, совсем недавно в Поднебесной состоялась уникальная свадебная церемония, которую вел робот, сообщает alterprogs.com.

Примечательно то, что робот с именем Хаоюэ, первоначально создавался в качестве официанта, который бы мог разносить закуски на праздничных мероприятиях. Однако создатели немного пересмотрели первоначальную концепцию, нарядили робота в платье и головной убор с цветами и вручили ему поднос с обручальными кольцами.

В самый ответственный момент свадебной церемонии робот подъехал к влюбленным и протянул им на подносе кольца.

Стоит отметить, что роботы стали чем-то повседневным в странах Востока. Так, совсем недавно в Японии начал работать первый в мире отель, который обслуживают исключительно роботы. В частности, на входе гостей встречает робот-динозавр, вещи до номера довозят автоматизированные тележки, а для постояльцев доступны услуги двух железных консьержей.

Автор: Сергей Куприянов
4.11.2015 (22:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.