Ученые

Итальянские уфологии стали свидетелями того, как НЛО скрылся в жерле вулкана

Итальянским ученым удалось заснять на фото НЛО, который продолжительное время парил над крупнейшим вулканом в Европе, а потом просто спустился в жерло. Возвращения объекта дождаться не удалось, сообщает alterprogs.com.

Сообщается, что явление было заснято на восточном побережье Италии между городами Катания и Мессина. К слову, фотографии делались через тепловые камеры и совсем не для наблюдения за НЛО. В частности, сотрудники Национального института геофизики и вулканологии попросту следили с помощью снимков за активностью вулкана Этна.

На снимках четко просматривается неопознанный объект в виде конуса. Объект на протяжении 15 минут просто висел над вулканом, а затем стремительно скрылся в его жерле. На фотографиях, снятых в последствие, объект не наблюдается – он попросту исчез в вулкане.

К слову, ученые отмечают, что подобные явления стали обыденностью. За последнее время перемещения подобных объектов вблизи вулканов фиксируются, чуть ли не ежедневно.

Для справки, вулкан Этна являются самым мощным действующим вулканом на территории Европы. Извержение лавы из боковых кратеров вулкана фиксируется учеными примерно два-три раза в месяц.

Итальянские уфологии стали свидетелями того, как НЛО скрылся в жерле вулкана

Автор: Сергей Куприянов
2.11.2015 (20:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.