Новости

Как получить электронную подпись в России

Многие предприятия, которые ведут бизнес в наши дни, не мыслят своей работы без электронной подписи. Такая услуга помогает идентифицировать авторство без проверки подлинности и без участия лиц, которые теоретически должны присутствовать при подписании договоров или проведении сделок. Центр "Росинтеграция" представляет собой удостоверяющую компанию, которая может обеспечить электронную подпись для юридических лиц, продлить уже действующую подпись, создать подпись для государственных закупок или услуг, а также для обычных физических лиц. Электронная подпись в бизнес-структурах и предприятиях широкого спектра деятельности пользуется популярностью, благодаря возможности идентификации и проверки авторства лица, с которыми взаимодействует компания.

1

Преимущества ЭП в том, что она значительно может ускорить процесс получения услуг или товаров, сэкономить ресурсы компании, которые затрачиваются на взаимодействие с контрагентами, включая столь ценное время, а также может значительно увеличить географию предоставления услуг компании и обеспечить юридическую достоверность сотрудничества. Кроме того, электронная подпись способна также повысить защищенность предприятия в информационной сфере. Зачастую эп для ип и юридических лиц используются в электронных торгах, государственных услугах, электронных формах, в ходе сотрудничества с государственными структурами, а также во время передачи отчетов в электронном документообороте. На пример, для участия в электронных торгах электронная подпись поможет осуществить торговые операции и облегчит общение с поставщиками других компаний. В электронном документообороте использование такой подписи сэкономит время и ресурсы, урегулирует сотрудничество с контрагентами, обеспечит постоянный удаленный доступ к документам и руководству процессами предприятия даже не из офиса компании, а находясь в командировке, за границей и вообще в любой точке земного шара.

Таким образом, электронная подпись может обеспечить достоверность и юридическое значение документа, защитить компанию даже без присутствия руководства, поможет заключить важную сделку и скрыть важную информацию во время передачи по открытым каналам связи от посторонних. Немаловажным является факт использования ЭП для ИП во время сотрудничества с государственными организациями. Для получения ЭП для ИП обратитесь в сервисный центр, выберите направление бизнеса, для которого вы хотите оформить электронную подпись, а также укажите типы предприятия. На сайте нужно заполнить электронную заявку и подготовить документы, необходимые для получения подписи.

Автор: Сергей Куприянов
31.10.2015 (23:56)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.