Смартфоны

В мире начались продажи смартфона с двумя экранами

В мире начались продажи смартфона с двумя экранами

Южнокорейская компания LG объявила о начале продаж нового смартфона V10, который впервые был презентован 1 октября текущего года, сообщает alterprogs.com.

Новинка станет первым гаджетом в линейке новых смартфонов, которые отличаются не только своей функциональностью, но и необычным внешним видом. В частности, новый смартфон от южнокорейской компании LG имеет две фронтальные камеры и два дисплея, причем второй дисплей располагается прямо над первым. Ничего подобного в новых смартфонах еще не было.

Уже на этой неделе новинка поступит в продажу, в самой компании уверены, что смартфон будет пользоваться спросом.
Прибрести смартфон на родине производителя можно за 693 доллара, продажи смартфона там стартовали гораздо раньше мировых. Стоит отметить, что на родине смартфон не очень востребован у покупателей.

Работает новый смартфон на базе шестиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 808, имеет 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти, имеется слот для расширения памяти посредством карты Micro SD. Пользователю так же доступна 16-мегапиксельная основная камера и две 5-магапиксельные фронтальные камеры. Работает новинка под управлением операционной системы Android.

Автор: Сергей Куприянов
30.10.2015 (22:10)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.