Смартфоны

Новый китайский смартфон – бюджетная копия гаджета от Vertu

Новый китайский смартфон – бюджетная копия гаджета от  Vertu

Китайская компания Uhans представила линейку смартфонов, которые по своему дизайну очень похожи на смартфоны премиум-класса от Vertu, однако выполнены из более дешевых материалов, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали первые пользователи смартфона.

К слову, несмотря на то, что материалы в производстве использовались гораздо дешевле, чем в производстве смартфонов от компании Vertu, гаджет выгладит вполне достойно и дорого.

К слову, свои гаджеты компания Vertu выполняет из платины и крокодиловой кожи, обрамляя все это драгоценными камнями. Позволить такие смартфоны себе может не каждый пользователь. Однако, если вы давно мечтали о Vertu, приобретайте смартфоны от Uhans, ваши знакомые вряд ли не смогут отличить подделку от оригинала.

Гаджеты от китайской компании отличаются не только своим дизайном, но и защищенностью, о том, что гаджет выживет после падения, можно даже не беспокоиться.

К слову, устройство работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6735, имеет 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти. Дисплей у гаджета 5-дюймовый, а батарея имеет емкость 3500 мАч.

Автор: Сергей Куприянов
24.10.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.