Новости

Тест показал, что iPhone 6S является самым быстрым смартфоном в мире

В дни, когда сенсационные "яблочные" новинки iPhone 6S и 6S Plus уже доступны во многих точках мира, и огромное число людей уже испытали смартфоны, поступает всё больше сообщений о том, что девайсы являются сверхбыстрыми, и демонстрируют превосходные показатели во время работы с самыми различными приложениями. Благодаря прогрессивному ЦП A9, совместно с 2 ГБ оперативки, общая мощность гаджетов находится на чрезвычайно высоком уровне.

1

На данный момент времени немалое количество ресурсов провели свои собственные, независимые тесты, которые доказали, что новинки по праву можно называть мощнейшими из всех доступных на сегодняшний день смартфонов. Следует отдельно отметить, что в некоторых случаях скорость обработки информации превосходит даже MacBook. Разумеется, с помощью тестов человек может лишь узнать сухие цифры статистики, но истинную мощь "яблочных" новинок может понять и прочувствовать только непосредственно пользователь "айфона"! При этом, также рекомендуем заранее купить чехол IPhone 6, т.к. он Вам определенно пригодится.

Один из авторитетных ресурсов с помощью своего теста постарался как можно точнее и подробнее раскрыть потенциал iPhone 6S, - так, была протестирована скорость работы гаджета-новинки: памяти, серфинга интернет-страниц, игровых приложений; емкость батареи. Тесты показали, что вышеназванная новинка находится на верхних строчках мировых рейтингов, и к текущему моменту мало кто из производителей смог побить рекорд Apple. Исключение составляет Microsoft, и ее Surface Pro 3, который смог опередить iPhone 6S.

Несколько странный, но вполне объяснимый момент, был замечен при тестировании смартфонов: в некоторых тестах аккумулятор iPhone 6S Plus продержался меньше по времени, чем аккумулятор в iPhone 6 Plus. К сожалению, модель "6S" получила меньший по габаритам аккумулятор, и поэтому новинка работает на 6% меньше, нежели "младший брат".

В плане скорости работы flash-модулей последние новинки показывают безусловное лидерство. Этого Apple смогла достигнуть только благодаря применению специального контроллера SSD последнего поколения.

Автор: Сергей Куприянов
24.10.2015 (14:27)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.