Гаджеты

Южнокорейский гигант представил тонкие гибкие аккумуляторы

Южнокорейский гигант представил тонкие гибкие аккумуляторы

Южнокорейская компания Samsung провела презентацию своих новых устройств, в ходе которой впервые были показаны новые гибкие аккумуляторы, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-центре компании.

В частности, новинка отличается не только своей функциональностью, но и внешним видом. Так, аккумуляторы в виде тонких гибких полосок могут использоваться в виде браслетов и ожерелий, кроме того, новый аккумулятор вполне может заменить прекрасному полу ленту для волос.

За счет данных особенностей аккумулятора он всегда будет под рукой. По заявлению разработчиков, использование данных устройств позволит продлить работу таких гаджетов, как смарт-часы и фитнес-треккеры, практически на 50%.

Разработчики так же утверждают, что новая тонкая батарея способна выдерживать до 50 тысяч сгибаний.

Как сообщалось ранее, американская корпорация Apple в новых гаджетах намерена заменить процессоры от южнокорейской компании Samsung на процессоры китайского производства. К слову, многие пользователи уверены, что процессоры от Samsung уменьшают время работы смартфонов от Apple.

Автор: Сергей Куприянов
23.10.2015 (22:46)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.