Интернет

Новая версия браузера Chrome позволит найти, на какой вкладке воспроизводится звук

Американская корпорация Google презентовала новую версию своего популярного браузера Chrome в которой введен специальный индикатор, который позволит определить, на какой именно вкладке воспроизводится звук и отключить его, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-центре компании.

Сообщается, что данная функция была введена специально для удобства пользователей, у которых в браузере открыто сразу несколько вкладок. Иногда бывает очень сложно установить, на какой именно вкладке вдруг начала воспроизводиться реклама. Теперь достаточно будет щелкнуть по индикатору громкости на вкладке правой кнопкой мыши и выбрать «Mute tab».

К слову, индикатор звука появился еще в прошлых версиях браузера, однако возможность отключать звук появилась только сейчас. Раньше браузер приглушал звук лишь на тех вкладках, которые открывались в фоновом режиме.

Как сообщалось ранее, пользователи новой операционной системы Windows 10 предпочитают стандартному браузеру Edge более привычный и популярный браузер Chrome. В свою очередь в новом обновлении разработчики просят пользователей «дать шанс стандартному браузеру».

Автор: Сергей Куприянов
23.10.2015 (22:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.