Смартфоны

Японцы представили чехол для новых смартфонов для Apple с тремя объективами

Уже давно не секрет, что популярностью пользуются не только все гаджеты с приставкой «i» от американской корпорации, но и всевозможные аксессуары к ним, поэтому производители стараются выпустить максимально оригинальный аксессуар, чтобы «срубить» на нем миллионы, сообщает alterprogs.com.

Владельцы новых «яблочных» гаджетов явно оценят новый чехол, который поступил в продажу в Японии. Аксессуар не только защитит ваш гаджет, но и позволит улучшить качество снимков с помощью трех специальных объективов.

Японцы представили чехол для новых смартфонов для Apple с тремя объективами

Объектив представляет собой пластиковый бампер, в районе прорези для камеры которого расположено три объектива. Выбор нужного объектива происходит за счет поворотного механизма. В чехол встроены следующие объективы: рыбий глаз, широкоугольная линза и телеобъектив. По словам разработчиков чехла, с помощью данных объективов можно делать потрясающие снимки, которые ничем не будут уступать фотографиям, сделанным на зеркальный фотоаппарат.

Чехол позволит иметь все три объектива под рукой, кроме того, пользователь не сможет их потерять. В комплексе так же идут крышки для защиты всех трех объективов.

Автор: Сергей Куприянов
21.10.2015 (21:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.