Смартфоны

Новый чехол для iPhone станет находкой для меломанов

Компания Alpha Audiotronics презентовала новый чехол для смартфонов от Apple, который придется по душе заядлым меломанам, которые ни минуты своей жизни не могут представить без музыки, сообщает alterprogs.com.

Новинка получила название Skybuds, она представляет собой специальный защитный бампер для смартфона, в котором встроены специальные беспроводные наушники. Разработчики проработали чехол до мелочей, пользователям не только будет удобно доставать наушники, но и убирать их обратно в чехол.

Новый чехол для iPhone станет находкой для меломанов

Беспроводные наушники работают непрерывно в течение 3-4 часов, для подзарядки их достаточно будет спрятать обратно в чехол буквально на пару минут. И вы снова сможете наслаждаться музыкой. Подзарядка наушников происходит за счет встроенного в чехол аккумулятора емкость 1000 мАч. К слову, за счет встроенного аккумулятора, чехол можно использовать как источник резервного питания для вашего смартфона.

Разработчики заверяют, что использовать новый чехол очень удобно, к тому же, он практически не изменит внешний вид вашего гаджета, лишь немного удлинит его. Кроме того, используя чехол, вы обезопасите ваш гаджет от повреждений во время падения.

Автор: Сергей Куприянов
17.10.2015 (22:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.