Программное обеспечение

Electronic Arts намерена выпустить игру, которая станет популярнее GTA 5

Electronic Arts намерена выпустить игру, которая станет популярнее GTA 5

Американская корпорация Electronic Arts намерена в ближайшее время представить на суд геймеров экшен ААА уровня, который составит достойную конкуренцию таким популярным компьютерным сериям, как Assassin's Creed и Grand Theft Auto, сообщает alterprogs.com.

Об этом заявил вице-президент корпорации Патрик Зодерлунд во время выступления на пресс-конференции.

Он отметил, что корпорация готова отдать все силы разработке достойной игры, которая пополнит коллекцию экшн-проектов компании. Он подчеркнул, что команда разработчиков не ставит перед собой какие-то невыполнимые задачи, главная цель – представить достойную игру, которая станет конкурентом популярным компьютерным сериям.

Вице-президент корпорации уверен, что такие компьютерные игры, как GTA и Assassin's Creed, привлекают пользователей открытым миром. Будет ли такая особенность в новой игре от ЕА, он уточнять не стал.

Напомним, последняя игра в серии GTA разошлась в мире тиражом 50 миллионов копия, что стало абсолютным мировым рекордом для игр такого ограниченного жанра.

Когда пользователям стоит ожидать новинку, в корпорации не уточняют.

Автор: Сергей Куприянов
17.10.2015 (21:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.