Ученые

Чем больше у вас татуировок, тем агрессивнее вы себя ведете

Чем больше у вас татуировок, тем агрессивнее вы себя ведете

Именно к таким выводам удалось прийти ученым из Великобритании после изучения поведения людей, которые склонны к «забиванию» своего тела разнообразными рисунками, сообщает alterprogs.com.

В частности, ученые из великобританского университета установили, что люди с большим количеством татуировок гораздо более агрессивны, чем тем, у кого рисунков на теле нет совсем. Связано это с тем, что зачастую люди делают татуировки, реагируя на печальные или расстраивающие события, происходящие в их жизни. Соответствующие выводы были сделаны после наблюдения за поведением группы людей в возрасте от 20 до 59 лет, на теле у которых была хотя бы одна татуировка.

Ученые уверены, что, несмотря на то, что татуировки в современном мире уже стали чем-то обыденным, полученные выводы все равно применимы.

К слову, согласно статистике 2012 года, ежегодно около 1,5 миллиона жителей Великобритании делают себе татуировки. Некоторые даже называют татуировки психическим заболеванием, якобы, если человек сделал одну татуировку, то он уже не остановится.

Автор: Сергей Куприянов
16.10.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.