Смартфоны

Pepsi будет выпускать не только газированные напитки: появилась информация о первом смартфоне от компании

Компания Pepsi, которая известна во всем мире благодаря производству популярного газированного напитка с одноименным названием, займется производством собственного смартфона. В интернете появилась первая информация о будущем гаджете, сообщает alterprogs.com.

Официальная презентация нового смартфона состоится уже 20 октября этого года. Примечательно то, что в этот же день новый смартфон One A9 презентует компания HTC.

Приобрести телефон со значком знаменитого газированного напитка можно будет за 1299 китайских юаней, однако, это лишь предварительная информация. После массового выпуска устройства, цена может измениться.

На данный момент известно, что устройство будет работать на базе 64-битного процессора MediaTek MT6592, который имеет тактовую частоту в размере 1,7 ГГц, смартфон будет оснащен 2 гигабайтами оперативной и 16 гигабайтами встроенной памяти. Для записи видео и съемки фотографий пользователь получит 13-мегапиксельную основную камеру, и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Новый смартфон, как и все современные флагманы, будет оснащен сканером отпечатков пальцев.

Pepsi будет выпускать не только газированные напитки: появилась информация о первом смартфоне от компании

Работать новое устройство будет под управлением операционной системы Android 5.1.

К слову, раньше уже выходил смартфон с дизайном от Pepsi. Речь идет о специальной версии смартфона Oppo N1 Pepsi edition. Однако в этот раз компания не намерена указывать производителя гаджета.

Автор: Сергей Куприянов
13.10.2015 (23:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.