Смартфоны

Tylt Energy зарядит ваши гаджеты с максимальной скоростью

Tylt Energy зарядит ваши гаджеты с максимальной скоростью

Компания Tylt презентовала новое зарядное устройство, которое позволяет заряжать до пяти устройств одновременно, при этом скорость зарядки в несколько раз выше, чем у «зарядок» других фирм, сообщает alterprogs.com.

Зарядное устройство отличается не только футуристическим дизайном, но и тем, что в устройстве предусмотрен отдельный порт, который позволяет подзаряжать внешнее зарядное устройство. Если вам нужно будет куда-то уйти, блок питания можно будет вытащить, взять с собой и подзарядить гаджет по дороге. К слову, внешний блок питания обладает емкостью 3200 мАч.

Еще одна особенность зарядного устройства заключается в том, что если ток в портах USB будет превышать максимально допустимый уровень, зарядка не отключится, а попросту распределит ток между оставшимися портами.

Разработчики зарядного устройства заверяют, что Tylt Energy заряжает ваши гаджеты практически в 2,4 раза быстрее, чем аналогичные устройства от других производителей. Можно с уверенностью сказать, что в устройстве больше плюсов, чем минусов.

Автор: Сергей Куприянов
12.10.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.