Гаджеты

«Огромный» планшет от Apple выйдет в начале следующего месяца

«Огромный» планшет от Apple выйдет в начале следующего месяца

На сайте американской корпорации Apple появилась информация о выходе нового планшета для продвинутых пользователей, диагональ которого будет достигать 12,9 дюймов, сообщает alterprogs.com.

Речь идет о планшете iPad Pro, на сайте корпорации указано, что в продажу новый гаджет поступит уже в первую неделю ноября. Вместе с новым планшетом в продажу так же поступит обновленная клавиатура от компании - Smart Keyboard и первый стилус Apple Pencil, отличающийся расширенной функциональностью. В частности, стилус сможет контролировать силу нажатия на экран и следить за углом наклона пера.

Новый планшет для продвинутых пользователей будет гораздо мощнее своих предшественников. Работать он будет на базе процессора A9X, который практически в 1,5 раза мощнее процессора, на базе которого работает iPad Air 2, и в 22 раза быстрее процессоров, установленных в планшетах первого поколения iPad, который поступили в продажу в 2010 году.

Однако за счет производительности пришлось увеличить толщину гаджета на 0,8 миллиметров по сравнению с iPad Air 2. Работать новый гаджет сможет без подзарядки на протяжении 10 часов.

Пользователям будут доступны варианты гаджета с объемом встроенной памяти в размере 32 гигабайт, 64 гигабайт и 128 гигабайт. В зависимости от объема встроенной памяти стоимость нового гаджета будет колебаться в пределах от $799 до $1079.

Автор: Сергей Куприянов
11.10.2015 (00:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.