Гаджеты

«Бум» на «умные» часы: еще одна компания намерена выпускать данный гаджет

«Бум» на «умные» часы: еще одна компания намерена выпускать данный гаджет

Американская компания Intel намерена выпустить свои «умные» часы, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Сообщается, что разработкой часов Intel займется вместе с еще одной американской компанией Fossil. Новый гаджет получил название Fossil Q, впервые компании презентовали свою разработку на Неделе Моды, которая проходила в Нью-Йорке. В пресс-службе компании Intel отмечают, что часы будут выходить в двух дизайнах – для мужчин и для женщин, которые предпочитают активный образ жизни.

Новый гаджет появится в продаже уже до конца текущего года, работать он будет на базе процессора от американской компании Intel и будет совмещать в себе лучшие качества фитнес-треккеров и «умных» часов от других производителей. Кроме того, Fossil Q получит неповторимый дизайн, который не оставит равнодушными людей, которые интересуются модой и новинками в сфере электроники.

Разработчики обещают, что устройство будет совместимо со всеми современными смартфонами, а работать оно будет под управлением операционной системы от Android.

Автор: Сергей Куприянов
10.10.2015 (23:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.