Смартфоны

Самым популярным телефоном стал гаджет от Nokia

Самым популярным телефоном стал гаджет от Nokia

Эксперты назвали самый продаваемый и самый популярный телефон с начала двухтысячных годов, который пользовался спросом целых шесть лет.

Как бы странно это не звучало, но самыми популярными гаджетами не стали смартфоны от Apple, несмотря на то, что с каждым годом популярность гаджета все растет. Так, на сегодняшний день новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus уже продано 13 миллионов штук, однако есть гаджет, который значительно опережает по популярности смартфоны от американской корпорации.

Речь идет о мобильном телефоне Nokia 1100. Телефон появился на мировом рынке в 2003 году, однако пользовался популярностью у пользователей на протяжении шести лет, пока компания не прекратила его производство. Можно с уверенностью сказать, что у гаджета и сейчас бы нашлись поклонники.

К слову, за шесть лет существования смартфона на рынке было продано больше 250 миллионов штук гаджетов. Телефон побил и еще один рекорд – никакая техника не задерживалась на потребительском рынке так долго.

К слову, самый популярный телефон обладал минимальным набором функций. Однако не стоит забывать о легендарной автономности и неубиваемости данного телефона, современные гаджеты могут только позавидовать ему.

Автор: Сергей Куприянов
10.10.2015 (23:01)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.