Гаджеты

Представлена камера, имеющая сразу 16 объективов

Представлена камера, имеющая сразу 16 объективов

Уже скоро в продажу поступит инновационная камера от компании Light, которая имеет сразу 16 объективов и позволяет уже в готовом снимке выбрать фокус на каком-то определенном объекте.

Новая камера, которая получила название L16, оснащена 13-мегапиксельной матрицей и имеет 16 объективов, пять из которых соответствуют 35 - миллиметровому фокусному расстоянию, еще пять – 70 - миллиметровому фокусному расстоянию, шесть – 150 – миллиметровому фокусному расстоянию.

Новая фотокамера так же имеет беспроводной модуль Wi-Fi, посредством которого сделанными снимками можно будет делиться с друзьями в социальных сетях.

Основная особенность новой камеры от компании Light – это возможность делать снимки сразу с 10 объективов. В итоге пользователь может самостоятельно выбрать снимок, на котором в фокусе находится нужный объект. Кроме того, фотокамера позволяет делать потрясающие снимки в темноте и при недостаточном освещении.

Так же, камера может объединить все 10 снимков сделанных одновременно с разных объективов, в одно изображение. В конечном итоге пользователь получает изображение качеством до 52 мегапикселей.

В компании отмечают, что камера обязательно понравится фотографам, так как теперь можно будет не носить с собой множество объективов.

Автор: Сергей Куприянов
10.10.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.