Приложения для iOS

Владельцы Apple за 10 долларов смогут приобрести интерктивную версию книг о Поттере

Владельцы Apple за 10 долларов смогут приобрести интерктивную версию книг о Поттере

Владельцы гаджетов от американской корпорации Apple смогут окунуться в мир книг о знаменитом мальчике-волшебнике Гарри Поттере по-новой, с помощью интерактивных книг, разработкой которых компания занялась под четким руководством автора - Джоан Роулинг, сообщает alterprogs.com.

Мировой бестселлер, серия из семи книг о приключениях мальчика-волшебника собрала большое количество поклонников, в свое время дети взрослели вместе со своими книжными героями. Однако теперь американская корпорация позволяет испытать при прочтении интерактивной книги новые эмоции. В частности, теперь читатели смогут самостоятельно выбрать подходящий ключ в комнате с множеством ключей, услышать говорящее письмо, которое прислала Рону его мать, а так же принять участие в чемпионате по квиддичу.

Информацию о выходе интерактивных книг подтвердила и сама автор мирового бестселлера Джоан Роулинг, которая, к слову, принимает непосредственное участие в создании книг.

Приобрести первую книгу о Гарри Поттере можно за 9,99 долларов. Доступна она для скачивания в 32 странах мира на английском языке, в ближайшее время книгу переведут на испанский, немецкий и французский язык. Кроме того, интерактивными сделают все 7 книг.

Автор: Сергей Куприянов
9.10.2015 (21:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.