Новости

Компания Mauris представила модуль интеграции мобильных приложений с Mauris CRM

06.10.2015 был сделан официальный релиз новой версии Mauris CRM со встроенным модулем для управления мобильными приложениями. Теперь, дополнительно к возможности управления сайтом, Mauris CRM сможет выполнять и роль панели администрирования мобильным приложением.

1

Обновленный модуль Mauris CRM позволяет сайту обмениваться данными с мобильным приложением через стандартизированный подход RESTful API. База данных Mauris CRM обеспечивает хранение всей служебной информации о пользователе и устройстве, на котором запущено приложение.

Особое внимание стоить обратить на полноценный центр push-уведомлений, разработанный для клиентов Mauris CRM, который позволяет совершать таргетинговые push-рассылки по любым критериям фильтрации пользователей. Система хранит полную статистику по отправленным рассылкам и позволяет просматривать содержание всех сообщений, которые не были доставлены адресатам.

В связи с ростом популярности мобильных приложений, как еще одного способа привлечения и удержания клиентов, данный модуль позволит значительно упростить информационную систему компании и улучшит интеграцию базы сайта с мобильным приложением.

Автор: Сергей Куприянов
9.10.2015 (18:51)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.