Интернет

Совсем скоро пользователи Facebook смогут не только ставить «мне нравится»

Уже совсем скоро пользователи социальной сети Facebook получат возможность отразить свое отношение к посту друга не только с помощью кнопки «мне нравится», сообщает alterprogs.com.

Как уже говорилось ранее, пользователи социальной сети неоднократно обращались к создателям с просьбой ввести кнопку «мне не нравится». Совсем недавно о необходимости дополнительных кнопок заявил и создатель социальной сети Марк Цукерберг, который подчеркнул, что на некоторые посты просто некорректно нажимать «мне нравится». Поэтому необходимо введение дополнительных кнопок, которые позволят пользователям более точно выражать свои эмоции при чтении того или иного поста.

Совсем скоро пользователи Facebook смогут не только ставить «мне нравится»

Однако, кнопки «не нравится» в социальной сети все равно не появится, однако уже с завтрашнего дня пользователям из Ирландии и Испании станут доступны кнопки с иконками любви, смеха, радости, удивления, печали и злости.

Цукерберг уверен, что данных кнопок вполне хватит для выражения своего отношения к тому или иному событию.

Когда новые кнопки будут доступны остальным пользователям – не сообщается.

Автор: Сергей Куприянов
8.10.2015 (22:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.