Технологии

Умный холодильник для пива сыграет гимн вашей любимой футбольной команды

Известный мировой производитель пива презентовал новый «умный» холодильник для пива, который напомнит владельцу о необходимости запастись пенным напитком перед предстоящим матчем любимой футбольной команды, сообщает alterprogs.com.

Холодильник получил название Bud-E, а в разработке его дизайна принимало участие агентство Buzz Products. Новое устройство оснащено модулем Wi-Fi, за счет чего холодильник и становится умным. В частности, с помощью модуля холодильник сможет выходить в интернет и узнавать подробности о любимой футбольной команды владельца. Настроить холодильник «под себя» можно с помощью специального приложения.

Умный холодильник для пива сыграет гимн вашей любимой футбольной команды

По словам разработчиков холодильника, устройство пришлет владельцу сообщение через приложение о том, что прохладительные напитки в холодильнике заканчиваются, или оповестит о том, что приближается футбольный матч.

С помощью приложения так же можно будет узнать, сколько банок пенного напитка осталось, какая температура воздуха в холодильнике, и даже то, как быстро охладится недавно поставленная банка пива.

Разработчики так же обещают научить «умный» холодильник играть гимн вашей любимой команды и отображать счет матча.

Автор: Сергей Куприянов
5.10.2015 (20:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.