Новости

Создаем трехмерные сцены

Программы для создания трехмерных сцен и рендеринга всегда пользовались популярностью – это эффективный инструмент как для создания качественной статичной картинки для сайта, так и полноценного видео, которое может быть использовано в рекламе или компьютерной игре.

1

Существует множество версий программ подобного типа – как платных, так и бесплатных. Но еще больше существует разнообразных утилит, скриптов и плагинов, позволяющих упростить работу или выполнять специализированные функции. Вполне логично, что в сети Интернет появились порталы, на которых систематические собирается программное обеспечение подобного типа.

Одна из наиболее совершенных подборок расположена по адресу http://gfx-hub.com/programmy-plaginy/ и содержит множество полезных программ для моделирования трехмерной графики, реализации CAD – проектов, а также для работы с растровыми или векторными изображениями.

Для ознакомительной версии представлено платное ПО, при необходимости можно с легкостью найти и бесплатные аналоги, которые ни в чем не уступают серьезным коммерческим проектам. Удобная система каталогов и поиска позволяет найти нужное программное обеспечение за несколько кликов мышкой, а возможность входа через аккаунт популярных социальных сетей делает необязательной процедуру регистрации.

Автор: Сергей Куприянов
3.10.2015 (15:01)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.