Интернет

Пользователи Facebook смогут вместо фотографии профиля загрузить видео «о себе»

Пользователи  Facebook смогут вместо фотографии профиля загрузить видео «о себе»

В ближайшее время пользователей социальной сети Facebook ожидает ряд интересных обновлений, которые многим должны пройтись по вкусу, сообщает alterprogs.com.

Информация об этом появилась в официальном блоге социальной сети.

Самое интересное нововведение – возможность поставить на главную страницу профиля не только обычную фотографию, но и короткую видеозапись «о себе». Видео будет воспроизводиться циклично.

Кроме того, теперь в социальной сети можно запланировать установку той или иной фотографии на главную страницу профиля. То есть, если у вас будет приближаться какое-то важное событие в жизни, и оно будет связано с определенной фотографией, можно будет запланировать установку фотографии на определенное время.

Что касается других обновлений, то теперь главная фотография профиля будет отображаться прямо по центру верхней строки, а внизу пользователь может добавить однострочную подпись, которая будет содержать сведения об учебе или работе.

Как сообщалось ранее, в середине сентября этого года основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг анонсировал, что в ближайшее время в соцсети может появиться кнопка «Мне не нравится», так как не все события в нашей жизни являются радостными.

Автор: Сергей Куприянов
1.10.2015 (19:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.