Новости

Продающие тексты и страницы

Люди перестали доверять многим компаниям и фирмам, ведь у них бывает неправильная информация о предоставляемых услугах и продаваемых товарах. Чтобы развеять туман недоверия и привлечь новых покупателей фирмы заказывают работающее коммерческое предложение на свой тип продукции.

1

В чем суть коммерческого предложения

Такое предложение  - это специальный документ, с помощью которого человек может получить полную информацию о том, что пытаются ему продать. Написание коммерческих предложений проходит по таким пунктам:

  • начинается документ с логотипа компании. Красивый логотип имеет положительное влияние на человека;
  • все контакты для обратной связи. Лучше сразу включать несколько таких контактов, и будет лучше, если они будут связывать человека не с секретарем, а с кем-то уз управления фирмы;
  • название товара и дата составления предложения;
  • номер контактного лица по всем интересующим вопросам;

Клиенты для интернет магазина

Много людей совершают покупки через интернет, ведь на его сайтах представлены самые разнообразные товары. Все интернет магазины пытаются привлечь как можно больше клиентов самыми изысканными способами. Но самым действенным способом  привлечения можно считать продающий текст на вашем сайте. Такой грамотно написанный продающий текст для интернет магазина будет выполнять все фикции обычного продавца.

В таких текстах максимально описывается привлекательность товара, его уникальность. Большое внимание приделяется выгодности и рентабельности покупки. Продающий текст направлен на то, чтобы привлечь и заинтересовать покупателя. В его структуре могут размещаться фотографии и описание преимуществ продукции.

Заказав у нас текст такого типа, вы сможете быстро увеличить объемы продаж и набрать себе круг постоянных клиентов, ведь наши специалисты излагают информацию таким образом, чтобы с первых строк вызвать доверие и заинтересованность у человека.

Станицы для продаж

С такой же целью создается продающая страница сайта для отдельного магазина и целой компании. Размещенная на ней информация также направленна на привлечение покупателей. Кроме этого на странице находится информация о самой компании. Часто для вызывания чувства доверия покупатель может просмотреть отзывы о предлагаемой вами услуге или продукции.

Наши специалисты учитывают ваши личные пожелания и пожелания общества. Для этого проводиться оценочная экспертиза рынка и выбираются методы презентации товара.

Автор: Сергей Куприянов
30.09.2015 (15:54)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.