Смартфоны

Накладка на смартфон позволит сделать идеальное селфи с четвероногим другом

Американские стартаперы презентовали специальную накладку на смартфон, которая значительно облегчает процесс создания «себяшки» с четвероногим другом, сообщает alterprogs.com.

Новый гаджет, по заверениям разработчиков, способен привлечь внимание собаки. Питомец будет смотреть прямо в объектив, пока его хозяин будет делать селфи. Новое устройство довольно примитивно по конструкции: это обычная пластмассовая накладка, с помощью которой любимый теннисный мяч собаки можно закрепить на смартфоне. Во время фотографирования питомец не сможет устоять при виде любимого мяча, и заворожено будет смотреть на него, по крайней мере, так утверждают создатели устройства.

Накладка на смартфон позволит сделать идеальное селфи с четвероногим другом

Пользоваться устройством крайне просто. При необходимости его достаточно закрепить на смартфоне и найти теннисный мяч. Разработчики советуют пользователям всегда иметь при себе салфетки во время использования гаджета, чтобы протереть мяч. Кроме того, после фотографии мяч необходимо извлечь и отдать собаке, чтобы она случайно не выхватила любимую игрушку вместе с вашим смартфоном.

Новая накладка на смартфон получила название Pooch Selfie. Первые инвесторы смогут приобрести ее всего за 13 долларов, что значительно ниже, чем у многих селфи-стиков.

Сообщается так же, что в Instagram появились первые снимки, сделанные с помощью устройства.

Автор: Сергей Куприянов
29.09.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.