Интернет

Платная подписка YouTube начнет действовать уже в октябре

Платная подписка YouTube начнет действовать уже в октябре

Уже с октября этого месяца видеохостинг YouTube введет так называемую платную подписку для наиболее активных пользователей сервиса, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-центре компании Google .

Сообщается, что уже сейчас многие пользователи получили письма от представителей YouTube, в которых рассказывается более подробно о платной подписке: что это такое и для чего ее нужно оформлять. К слову, если пользователи откажутся оформлять подписку, загруженные ими видеозаписи станут недоступны для зрителей из Соединенных Штатов Америки. Хостинг дает пользователям время подумать до 22 октября этого года и озвучить свое решение: будет ли дальнейшее сотрудничество с YouTube, или же хватит просмотров и без зрителей и США.

Как сообщалось ранее, мировая корпорация Google заявила о своем намерении ввести платную подписку в YouTube, которая позволит просматривать миллионы роликов без рекламы. В компании отмечают, что данный сервис – его один источник дохода для производителей видеоконтента , который позволит получать денежные средства не только за счет рекламы.

Автор: Сергей Куприянов
29.09.2015 (20:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.