Смартфоны

Новый iPhone испытали кипятком

Новый iPhone испытали кипятком

Не успели пользователи приобрести новые смартфоны от американской корпорации Apple – iPhone 6s и 6s Plus, как начали их вовсю испытывать. Не прошел мимо и известный видеоблогер с YouTube-канала TechRax, который зашел дальше всех и решил сварить свой новенький смартфон, сообщает alterprogs.com.

Видеоблогер проводил испытание в три этапа. Так, на первом этапе блогер опустил гаджет в кипяток и включил секундомер. Смартфон продержался около десяти секунд и предупредил о перегреве, а потом просто отключился. Сложно поверить, но после данного испытания телефон включился и продолжил работать, как ни в чем не бывало.

На втором этапе блогер довольно длительное время кипятил девайс, даже после того, как тот отключился. Смартфон выдержал и это испытание.

Третий этап оказался самым экстремальным. Телефон прокипятили в течение пяти минут, потом охладили в морозильнике, да так, что порт Lightning оказался забит льдом, потом смартфон вновь бросили в кипяток.

И это испытание прошло для смартфона от Apple совершенно бесследно.

Можно быть уверенными, что в этом году американская корпорация постаралась на славу, выпуская свое устройство.

Автор: Сергей Куприянов
26.09.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.