Новости

Мобильные приложения и бизнес

Новые информационные технологии открывают безграничные горизонты для продвижения бизнеса. Мобильные приложения под Андроид и iOS, дают большие возможности для продвижения своих товаров и услуг. Популярность их применения растет с каждым днем.

1

Существует огромное количество компаний, занимающихся созданием программ для смартфонов. Выполнение этой задачи может обладать различной стоимостью. Разработка мобильного приложения — это только первый этап серьезной работы.

Программа должна стабильно работать. Если в ней будет большое количество багов, то от нее будет скорее больше вреда, чем пользы. Поэтому, перед распространением программ, необходимо осуществлять тестирование приложений. И только после этого, продукт можно распространять среди пользователей. Это, также требует определенных усилий. Публикация приложения в Google Play и AppStore всего лишь часть из них.

Сферы применения ПО

Мобильные приложения для смартфонов и планшетов дают большие преимущества. Они создают дополнительные возможности для клиентов и позволят вам, оперативно доносить информацию о ваших товарах и услугах потенциальным заказчикам. Использование мобильных приложений делают сотрудничество с вами удобным и комфортным. Программы для смартфонов будут полезны:

  • службам такси;
  • бутикам одежды и аксессуаров;
  • интернет-магазинам.

Мобильное приложение позволяет клиентам службы такси удобно и оперативно заказывать услугу. В программе для смартфона заказчик может наглядно видеть количество свободного транспорта, время исполнения заказа и стоимость поездки. Пользоваться мобильным приложением очень удобно.

Виртуальные примерочные для бутиков позволяют потенциальным покупателям увидеть себя в одежде, продаваемой магазином. Это создает отличную мотивацию к совершению покупки. Такие программы пользуются большим спросом и обладают высокой эффективностью.

Не секрет, что осуществлять покупки в интернет-магазинах через браузер смартфона, не очень удобно. Это можно исправить, создав удобное и наглядное мобильное приложение, работать с которым будет намного комфортнее.

Выбор разработчиков

Для начала работы с компанией-разработчиком мобильных приложений, необходимо ознакомиться с перечнем реализованных проектов. Таким образом, вы можете оценить уровень компетентности и профессионализма её сотрудников.

Работайте с разработчиками, предоставляющими полный пакет услуг. Кроме разработки, в него должны входить тестирование, продвижение приложений и т.д.

Автор: Сергей Куприянов
26.09.2015 (00:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.