Приложения для Android

Мессенджер reTXT позволит удалять уже отправленные сообщения

Мессенджер reTXT позволит удалять уже отправленные сообщения

Новый мессенджер reTXT будет иметь функции, в которых уже длительное время нуждались практически все пользователи, сообщает alterprogs.com.

В компании подчеркнули, что мобильный клиент reTXT, который предназначен для обмена мгновенными сообщениями между владельцами смартфонов, установившими данное приложение, предоставит пользователям возможность удалять и редактировать уже отправленные сообщения. Разработчики уверены, что это именно те функции, в которых нуждались многие пользователи.

Разработчики утверждают, что приложение будет пользоваться спросом у пользователей, кроме того, уже в ближайшее время оно может превзойти по популярности известные мессенджеры.

Создатели приложения так же заверяют, что приложение имеет максимальный уровень безопасности, и конфиденциальная информация при переписке никогда не будет передана в общественный доступ. Примечательно то, что с помощью приложения можно будет общаться как тет-а-тет, так и в групповых чатах.

Разработчики так же похвастались широким набором функций. Одна из них – «Clarification». Функция позволяет пользователю получить пояснение на полученное сообщение при помощи свайпа по записи.

Приложение так же позволяет пользователям обмениваться фотографиями, видеозаписями и аудиозаписями. Кроме того, с помощью программы можно поделиться с собеседником данными о местонахождении и контактной информацией.

Разработчики сообщают, что синхронизация приложения позволит продолжить переписку на любом устройстве.

Автор: Сергей Куприянов
24.09.2015 (20:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.