Смартфоны

Vertu презентовала самый производительный смартфон

Vertu презентовала самый производительный смартфон

Совсем недавно в продажу поступил самый производительный смартфон от компании Vertu, получивший название Signature Touch, сообщает alterprogs.com.

Сообщается, что это самый мощный смартфон из всех гаджетов, которые когда-либо выпускала компания.

Работает новый смартфон на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm, имеет 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти. Возможность расширять внутреннюю память с помощью карт памяти отсутствует. Камера разрешением 21 мегапиксель позволит пользователям снимать видеозаписи в качестве 4K. Новый смартфон работает под управлением Android Lollipop 5.1.

Новый смартфон, как и все предыдущие смартфоны от компании, относится к гаджетам премиум-класса. Signature Touch отделан натуральной кожей, экран выполнен из кристаллов природного сапфира, которые имеют как минимум 130 карат.

Новый смартфон выполнен в 8 вариантах отделки, наличие гравировки позволит сделать свой смартфон единственным и неповторимым. Правда приобрести новый гаджет будет не всем по карману. Гаджеты не рассчитаны на рядового пользователя, хотя по внутренней начинке смартфоны от компании Vertu часто уступают более бюджетным телефонам.

Автор: Сергей Куприянов
24.09.2015 (19:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.