Новости

Преимущества лицензионного Windows и Office 2016

Сложно представить себе современную жизнь без компьютера или ноутбука. При этом, все чаще и чаще с покупкой агрегата пользователи стараются обзавестись и лицензионной версией Windows. Особенно это касается крупных корпораций и коммерческих офисов, поскольку в случае налоговой проверки они могут пострадать – инспекторы тщательно проверяют и изучают программное обеспечение, на котором трудятся сотрудники фирмы и жестко наказывают за использование «пиратского» софта. В то же время и рядовые пользователи, геймеры и удаленные работники в наши дни переходят на лицензионные программы, ведь только так можно обезопасить свой компьютер от хакерских атак. К тому же, лицензионный Windоws будет регулярно и самостоятельно обновляться, как и его основные компоненты (пакет Microsoft Office) и не напугает пользователя «синим экраном» или постоянными зависаниями.

1

В Санкт-Петербурге официальный партнер Microsoft – это компания 1001 СОФТ, которая представляет покупателю всю линейку лицензионных продуктов международной компьютерной корпорации по приемлемым ценам за период с 2013-го по 2016 год. К тому же, как уже говорилось, пользуясь лицензионным софтом, вы значительно упростите жизнь себе и своему компьютеру, а последнему – даже продлите годы жизни и бесперебойного функционирования. Цены на Office 20166 тут обрадуют любого – обеспечение можно приобрести по цене от 4100 руб. (Office Home And Student 2016) – это будет пакет программ с неименной электронной лицензий, и до 21066 руб. (Office Professional Plus 2013) – во столько обойдется корпоративная именная поставка. Также тут есть вариант Office для дома и бизнеса 2013 и 2016 года выпуска, который потянет на 11-12 тысяч рублей. В пакет программ Microsoft Office входят текстовый редактор Word, табличный редактор Excel, коммуникатор (календарь, почта) Outlook, приложение для создания презентаций PowerPoint, приложение для управления базами данных Access , приложение для сбора информации и управления ею InfoPath, приложения дл общения (включая видеосвязь) Communicator, программа для создания публикаций Publisher и программа для поддержания совестной работы SharePoint Workspace.

Помимо этого, в 1001 СОФТ вы можете приобрести и лицензионную, полюбившуюся версию Windows. Специалисты отмечают, что даже после старта продаж windows 10, по прежнему можно купить windows 7, поскольку именно эта версия системы успешно сочетает безопасность Vista и скорость XP. Разработчики учли в ней все недостатки и подчеркнули все преимущества предыдущих ОС, разные редакции системы в зависимости от предназначения - Professional и Ultimate.

Автор: Сергей Куприянов
23.09.2015 (20:12)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.