Смартфоны

Samsung намерен вновь копировать Apple

Samsung намерен вновь копировать Apple

Южнокорейская компания Samsung хочет последовать примеру американской корпорации Apple и запустит до конца текущего года программу, которая позволит арендовать смартфон на длительный срок, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-центре компании.

В компании уверены, что данное нововведение позволит значительно увеличить количество продаж смартфонов от Samsung.

Напомним, компания Samsung является главным конкурентом компании Apple и очень часто ее копирует, будь то какие-то решения в дизайне смартфонов или функциональные возможности. Известны даже случаи судебных тяжб по данному поводу.

Как сообщалось ранее, корпорация Apple во время презентации смартфонов iPhone 6s и 6s Plus представила общественности программу iPhone Upgrade. В рамках данной программы пользователи могут оформить новый телефон в рассрочку на два года, причем обменивать телефон можно будет каждый год. Для участия в программе пользователям нужно будет заплатить 32 доллара в год, как бонус, все оплатившие участие в данной программе могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку Apple Care+.

В южнокорейской компании пока не сообщают, сколько данная услуга будет стоить у них.

Автор: Сергей Куприянов
22.09.2015 (21:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.