Гаджеты

Microsoft представил смарт-браслет нового поколения

Microsoft представил смарт-браслет нового поколения

Корпорация Microsoft презентовала смарт-браслет нового поколения, который совместим со смартфонами на базе операционных систем Windows, Android и iOS, сообщает alterprogs.com.

Новый браслет оборудован 10 сенсорами, которые позволяют следить за важнейшими показателями организма пользователя. В частности, речь идет о сердцебиении, уровне стресса и количестве калорий, которые удалось сжечь во время тренировки.

Напомним, первое поколение смарт-браслетов от Microsoft, получивших название Microsoft Band, было выпущено в конце прошлого года. На тот момент браслет являлся достойной альтернативой фитнес - браслетам от мировых брендов, кроме того, он совмещал в себе лучшие качества браслетов и «умных» часов.

Браслеты от Microsoft имеют 10 важных сенсоров: браслет умеет подсчитывать пульс пользователя, определять положение в пространстве с помощью гироскопа, умеет определять влажность окружающего пользователя воздуха, следить за местонахождением пользователя на мировой карте, следит за температурой тела и прочее.

Новый гаджет оснащен такими же функциями, однако кроме всего прочего он гораздо удобнее сидит на запястье за счет изогнутой формы дисплея.

Автор: Сергей Куприянов
21.09.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.