Новости

Nokia C6 - универсальный смартфон

Nokia C6 является достойным вариантом для любителей простоты и гладкости в отношении мобильного телефона.

1

Полагается, что Nokia С6 не может похвастаться интересными темами или меню, но является одним из рассматриваемых вариантов при выборе нового смартфона, благодаря своим примечательным особенностям, такими как: крепкая выдвижная клавиатура, надёжное и свободное от статического электричества FM-радио, Wi-Fi возможности, пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом. Теперь подробнее о вышеупомянутых характеристиках смартфона:

- Wi-Fi возможности.

В современном мире, благодаря быстро развивающимся технологиям, свободная и легкодоступная в любое время возможность входа в интернет есть везде: в аэропортах и кафе, в школах и даже домах друзей. В С6 встроен внутренний Wi-Fi адаптер, с помощью которого пользователь может подключиться к беспроводным точкам доступа и бесплатно выйти в интернет, бесплатно отправить электронную почту друзьям, бесплатно передать фотографии и видео.

- Выдвижная клавиатура.

Следуя по пути традиционного смартфона, С6 предлагает клавиатуру, которая выдвигается из-под его рабочей поверхности. И как большинство пользователей отметили, клавиатура в этой марке смартфона значительно более прочная и долговечная, с защитой от падений и повреждений. Также она имеет полюбившуюся новым и старым клиентам полную подсветку клавиш, которая способствует безупречному набору текста и просмотру веб-страниц как в дневное, так и в ночное время.

- FM-радио.

Мобильные телефоны nokia по настоянию большинства потребителей в настоящее время обеспечивают воспроизведение кристально чистого звука в функции FM-радио. На сегодняшний день это является редкостью среди мобильных телефонов. Предлагая пользователям отступить от варианта прослушивания MP3, функция FM-радио позволяет слушать местные радиошоу и ток-шоу.

- Пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Сегодня камеры являются стандартной функцией среди мобильных телефонов. Большинство из камер не отличаются высоким качеством, практически без вариантов настроек и редактирования. Смартфон Nokia С6 может похвастаться пятимегапиксельной камерой, которая создаёт снимки с разрешением 2584x1938 пикселей, что позволяет иметь исключительное качество фото с высокой чёткостью.

Автор: Сергей Куприянов
21.09.2015 (18:50)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.