Новости

Самые интересные онлайн-игры на одном сайте

Онлайн-игры – новое веяние в развлекательных просторах интернета. С нашим порталом можно совершенно бесплатно и без регистрации наслаждаться большим количеством игрушек, не скачивая и не устанавливая приложение, состязаться, как с компьютером, так и с реальным противником по сети.

1

На нашем сайте собрана большая коллекция самых интересных и красочных онлайн-игр, представленных в сети. Зайдя на http://amistik.ru, можно играть в любимые флеш-игры, которые собраны на одном портале, не ища их по всему интернету. При желании, игру можно скачать и играть в случае отсутствия подключения к интернету. Чтобы начать играть –просто заходите на сайт, тут не нужно платить деньги или отправлять смс-сообщения для регистрации. Единственное, что должно быть установлено на вашем компьютере – это последняя версия flash-плеера для качественного отображения видеоигры.

Игры на ресурсе Amistik распределены по жанрам в соответствующих рубриках, что делает поиск легким и быстрым. А сайт, автоматически, становится вашим лучшим помощником в мире развлечений. К тому же, картотека игр постоянно обновляется и увеличивается, админы добавляют все новые и новые игры, тщательно фильтруя их и проверяя качество игрушки.

Более того, каталог игр на сайте будет интересен не только детям и молодежи, но и взрослым, которые могут нырнуть в море адреналина со стрелялками и стратегиями, погонять на виртуальном болиде или просто сыграть в старые-добрые мини-игры: «шарики», арканы, танчики, бильярд, марио, или пасьянсы.

Все программы, представленные на сайте онлайн-игр до того, как попасть в наш каталог проходят проверку на цензуру и тестируются. При этом, админы советуют родителям следить за тем, сколько времени в день ребенок проводит за компьютером, ведь игры не должны быть в ущерб учебе, правильному питанию и пребыванию на свежем воздухе. При этом, на сайте есть и развивающие игры для детей. Зачастую, школьнику нужно подсказать, в какую игру не только интересно, но еще и полезно играть. Большинство флеш-игр - легкие и требуют перезагрузки компьютера, к тому же, на портале собраны игры, как для мальчиков, так и девочки. Последние могут поиграть поваром ресторана, побыть модельером, придумывая наряды для знаменитостей. Подчас именно такие игры способствуют раскрытию сокрытых талантов у детей! Одним словом, хотите провести время хорошо весело и с пользой – зайдите на сайт http://amistik.ru и окунитесь в мир развлечений.

Автор: Сергей Куприянов
21.09.2015 (14:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.