Смартфоны

Назван лучший смартфон года

Назван лучший смартфон года

На технологической выставке ТЗ, которая состоялась 17 сентября этого года в Соединенных Штатах Америки, был назван главный смартфон этого года, сообщает alterprogs.com.

На удивление, в этом году приз «лучший смартфон» был отдан не самому популярному смартфону от американской корпорации, а аппарату Samsung Galaxy S6 Edge.

Помимо смартфона от Samsung, на звание лучшего мобильного гаджета так же претендовали смартфоны Sony Xperia Z3 Compact, iPhone 6, HTC One M9 и LG G4.

К слову, гаджеты, разработанные крупнейшей американской корпорацией Apple, были выбраны лучшими в четырех категориях, компания так же получила титул «лучшего бренда года». Кроме того, лучшими «умными» часами и «Лучшим планшетом года» так же стали устройства от компании Apple - Apple Watch и iPad Air 2.

Буквально за несколько дней до мероприятия, на котором были выбраны лучшие в этом году гаджеты, компания Apple заявила, что выход новой операционной системы для «умных» часов несколько задерживается, так как разработчикам удалось обнаружить серьезный баг. Когда именно пользователи смогут перейти на новую ОС – не сообщается.

Автор: Сергей Куприянов
19.09.2015 (18:33)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.