Приложения для iOS

Пользователям смартфонов на Android упростят переход на iOS

Пользователям смартфонов на  Android упростят переход на iOS

В официальном магазине приложений Google Play для владельцев смартфонов, которые работают под управлением операционной системы Android, для скачивания пользователям стало доступно приложение, которое значительно облегчит переход на устройства под управлением операционной системы iOS.

Приложение имеет крайне незатейливое название «Перенос на iOS», и функции приложения тоже не являются каким-то открытием. В частности, владельцы «зеленого робота», которые решат приобрести гаджет от Apple, смогу перенести на новый смартфон контакты, историю сообщений, фото и видео, закладки в интернете, учетные записи почты и календари. Кроме того, доступен перенос некоторых музыкальных файлов, которые не имеют защиты.

Кроме того, приложение анализирует программы и игры, установленные на Android-смартфоне, и ищет аналоги в App Store. При согласии пользователя все приложения будут установлены на новый гаджет.

Бывает такое, что в Google Play некоторые приложения распространяются бесплатно, а вот в App Store за них придется заплатить. В таком случае приложения будут автоматически занесены в «Список желаний», чтобы пользователь в дальнейшем мог выбрать, что именно ему приобрести.

Автор: Сергей Куприянов
17.09.2015 (21:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.