Смартфоны

Таиландских курсантов заставляют самостоятельно уничтожать смартфоны

Таиландских курсантов заставляют самостоятельно уничтожать смартфоны

В таиландских военных училищах курсантов заставляют собственноручно избавляться от дорогих гаджетов с помощью бетонных блоков, сообщает alterprogs.com.

Сообщается, что пользоваться электронными устройствами на территории военного училища курсантам запрещено по уставу, однако некоторые все же решают нарушить правила. Именно для таких нарушителей и ввели очень своеобразный вид наказания.

Так, провинившихся курсантов выстраивают в шеренгу, перед каждым нарушителем на пол ставится изъятый смартфон. После этого преподаватель спрашивает у каждого курсанта, как давно был приобретен гаджет и сколько он стоит. После этого курсанты получают по бетонному блоку и разбивают смартфоны, чтобы другим было неповадно.

Видео одного из таких наказаний появилось в сети Интернет. По мнению пользователей, преподаватели слишком жестоко обходятся с курсантами. Кроме того, Таиланд занимает первое место в рейтинге стран по количеству жителей, которые зарегистрированы в социальных сетях. Можно с уверенностью сказать, что гаджеты для таиландцев – предметы первой необходимости.

Преподаватели военных училищ прислушались к мнению пользователей и пообещали больше не заставлять курсантов уничтожать смартфоны.

Автор: Сергей Куприянов
17.09.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.