Интернет

Долгожданная кнопка «не нравится» скоро появится в Facebook

Долгожданная кнопка «не нравится» скоро появится в Facebook

Глава самой популярной социальной сети в мире Facebook Марк Цукерберг заявил, что уже в ближайшее время пользователи смогут выражать свои эмоции не только с помощью кнопки «мне нравится», сообщает alterprogs.com.

Он отметил, что уже давно миллионы пользователей выступали с инициативой создать в социальной сети кнопку «мне не нравится», однако до сегодняшнего времени никаких шагов в этом направлении сделано не было. И вот, долгожданная новость: в социальной сети появятся другие кнопки, с помощью которых пользователи смогут выражать свое отношение к тем или иным постам.

Цукерберг подчеркнул, что новые кнопки появятся в социальной сети уже в ближайшее время и их смогут протестировать все желающие.

Необходимость создания дополнительных кнопок возникла в связи с тем, то не каждое событие в нашей жизни наполнено радостью и ставить «мне нравится» под записью о кризисе беженцев или о том, что умер какой-то человек, не корректно. Новые кнопки дадут людям больше возможностей для выражения эмоций.

Напомним, крупнейшая мировая социальная сеть Facebook была основана 11 лет назад Марком Цукербергом.

Автор: Сергей Куприянов
16.09.2015 (18:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.