Программное обеспечение

Стала известна дата выхода Microsoft Office 2016

Стала известна дата выхода Microsoft Office 2016

Уже 22 сентября этого года пользователи смогут приобрести новый пакет Microsoft Office 2016, сообщает alterprogs.com.

Соответствующая информация опубликована в официальном блоге компании Microsoft.

Правда, приобрести новую версию широко известного пакета офисных приложений смогут не все. 22 сентября обновить приложение смогут владельцы Office 365 Personal и Office 365 Home, однако сделать это придется в ручном режиме. Автоматическое обновление станет доступно лишь в октябре, тогда же возможность обновить приложение получат все подписчики Office 365. Стоит учесть, что выход обновления будет зависеть от региона, где проживает пользователь, и тарифного плана.

Как сообщалось ранее, пользователей «восьмерки» и «семерки» возмутил тот факт, что «центр обновления» в автоматическом режиме скачивает на их устройства установочные файлы «Windows 10», которые, к слову, имеют значительный размер, что принципиально для владельцев современных гаджетов, объем внутренней памяти в которых ограничен. В компании Microsoft информации подтвердили и заявили, что файлы скачиваются для удобства пользователей, чтобы перейти на новую версию операционной системы можно было в короткие сроки без ожидания загрузки файлов.

Автор: Сергей Куприянов
15.09.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.