Новости

Обзор iPad Air 2

За несколько лет на рынке айпады Apple превратились из игрушек в главных конкурентов для ноутбуков. Лёгкий, имеет меньший размер, нежели ноутбук – по этим причинам люди предпочитают планшеты. Apple IPad Air 2 – производители умеет удивлять: более мощный, производительность выше, нежели в предыдущих моделях, но кроме этого он стал значительно тоньше и легче.

1

В дизайне производители практически ничего не изменили. Но свою нотку на рынок внёс IPad Air 2 – толщиной всего в 6,1 мм. С этой толщиной компания Apple побила все рекорды.

Кроме толщины в планшете изменилось и расположение деталей. В планшете изменили расположение камеры. Поэтому для него потребуется новый чехол. Также он будет защищать iPad от возможного повреждения при падании. Впрочем, если это вдруг произойдет, то ремонт iPad позволит быстро вернуть его в работоспособное состояние. Да и стоит это совсем не дорого.

Производители приятно обрадовали расцветкой гаджета. Кроме стандартных цветов, а именно серебряного и тёмно-серого добавили и золотой. Ещё одной отличительной особенностью является основная кнопка. В неё вписали сканер отпечатков, и теперь она является точной копией кнопки, как и на Iphone. Что касается кнопки блокировки, то она не изменила своё местоположение и осталась на верхней части планшета. Снизу располагаются разъёмы для наушников и зарядки, а также изменившиеся динамики. Теперь их внешний вид схож с IPhone 6 и 6+. На боковой стороне располагается кнопка регулирования звука, а вот от переключателя в бесшумный режим и блокировки поворота экрана производители почему-то отказались.

Несмотря на то, что корпус тонкий, в руках планшет лежит очень удобно и уверенно. Округлённые формы приятно держать в руках, как в альбомной ориентации, так и в портретной. В общем, об удобстве этого девайса можно судить по тому, что Apple лидирует в этой отрасли.

Что кается размеров дисплея, то он не меняется. Изменилось разве что сам экран, теперь он без воздушной прослойки и с ламинированием. В настройках всё также присутствует функция регуляции яркости, которую компания немного увеличила. Автоматический режим яркости сам регулирует подсветку исходя из того, в каком световом освещении вы находитесь. Благодаря олеофобному покрытию, отпечатки пальцев и другие различные загрязнения будут быстрее убираться с поверхности планшета.Планшет выделяется среди остальных тем, что получил аж 2 Гб оперативки.

Новый IPad Air 2 улучшили по всем показателям: добавили сканер отпечатков пальцев, обновили экран, камеру и расцветку. Планшет выделяется среди остальных тем, что получил аж 2 Гб оперативки. Данная модель заинтересует всех, кто хочет планшет компании Apple с наилучшими характеристиками.

Автор: Сергей Куприянов
15.09.2015 (16:44)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.