Смартфоны

Новые гаджеты от Apple: количество предзаказов побило все рекорды

Новые гаджеты от Apple: количество предзаказов побило все рекорды

Предзаказы новых гаджетов от компании Apple - iPhone 6s и 6s Plus, которые были представлены на недавней презентации, уже побили все рекорды по количеству, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-центре компании.

Однако эксперты уверены, что если бы смартфонов с диагональною экрана 5,5 было бы больше, а предзаказы стартовали бы одновременно во всех странах, количество граждан, заказавших смартфоны, было бы гораздо больше 10 млн. человек.

Напомним, заказать новые смартфоны от Apple жители США, Китая, Великобритании, Канады, Австралии, Франции, Германии, Японии, Гонконга, Сингапура, Пуэрто-Рико и Новой Зеландии могут с 12 сентября этого года. В продаже смартфоны в указанных странах появятся уже 25 сентября. Что касается других стран, в том числе и России, то продажи там стартую лишь в начале декабря.

Сообщается, что эксперты не были уверены, что новая линейка смартфонов будет так популярна, так как гаджеты практически ничем не отличаются от своих предшественников.

Самый востребованный у пользователей цвет нового смартфона - «розовое золото».

Автор: Сергей Куприянов
14.09.2015 (20:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.