Новости

Обзор Galaxy Note 4

Компания Samsung не перестает удивлять современных пользователей мобильных телефонов - теперь она выпустила достойную новинку под названием Galaxy Note 4! Этот аппарат имеет целый ряд преимуществ в технических характеристиках, но об этом позже.

1

Для начала стоит сказать, что производитель выпускает гаджет в четырех цветах – это черный, бронзовый, белый и розовый. Передняя панель создана с применением алюминия, а задняя панель сделана из качественного материала, с тиснением под кожу. В целом, во время эксплуатации этого телефона, в руке он смотрится роскошно, интеллигентно и красиво. Можно приобрести и чехол на странице http://www.caseberry.ru/catalog/samsung_galaxy_note_3_n9000_n9005/, дабы еще больше выделиться на фоне всех остальных.

При покупке, дополнительно к самому телефону прилагаются дополнительные компоненты. Это USB – кабель, наушники, зарядное, сменные наконечники для пера SPen и инструкция по применению. Причем, все они продаются в исключительно белом цвете, в независимости цвета самого телефона. Вес смартфона составляет 176 грамма.

Что касается операционной системы, то здесь установлена современная программа Android 4.4.4 (Kitkat), которая доступна на всех остальных смартфонах, вышедших в 2015 году. Поэтому все приложения, для аппарата можно сказать в PlayMarket. А также интерфейс TouchWiz и дисплей Super AMOLED, при помощи них картинка на экране выглядит качественной, броской и четкой, а некоторые люди заявляют, что данная модель обладает лучшим в мире дисплеем!

Особенность Galaxy Note 4 - это его «изюминка»: возможность написания пером S Pen. Например, для того, что бы зайти на какой-либо сайт, не нужно вводить адрес в поисковик, достаточно просто написать стилусом на экране, нажать кнопку «Интернет» и телефон сам найдет необходимый запрос. Поэтому эта модель также предполагает присутствие приложения SNote – виртуального ежедневника, дневника, записок – все в одном лице!

Встроенная память равняется 32 ГБ, также есть достойная фотокамера, объем которой составляет 16 МП, а фронтальная представляет собой 3,7 МП, поэтому снимки получаются яркими и красивыми, причем качество остается на высоком уровне даже в вечернее время суток и даже без вспышки. Существует функция сглаживания, для удаления дефектов.

Но смартфон, как и большинство современных телефонов не продолжительное время держит процент заряда. Очень многие пользователи утверждают, что модель способна работа от одного дня до трех суток, при малом пользовании Интернетом и различными играми.

Автор: Сергей Куприянов
14.09.2015 (14:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.